01:00
Как смотрится 1-ый туристский космопорт (ФОТО, ВИДЕО)


С космодрома уже было изготовлено несколько тестовых запусков

Галлактический туризм потихоньку становится все поближе – программки коммерческих полетов в космос разрабатывают сходу несколько компаний, SpaceX выбирает места для посадки на Марсе, а компания Virgin Galactic уже подготовила и 1-ый личный туристский космопорт.

Космодром Spaceport America находится в штате Нью-Мексико. У него есть лицензия на пуск личных галлактических кораблей – несколько тестовых стартов уже прошли.

Не так давно компания показала уже готовое здание космопорта и показала проект его интерьера.



Нижний этаж именуется «Гея» (Gaia) – «Земля» на древнегреческом Вам надо хорошая пластиковая арматура для технических бетонных работ? Тогда мы рады предложить вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Кропивницкий качеством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите большие средства на доставке.. По задумке дизайнеров, он и должен припоминать о родной планетке тем, кто готовится совершить путешествие в космос. Здесь находятся залы ожидания, бар, места для отдыха и общения.

2-ой этаж именуется «Перистые облака» (Cirrus) Вам надо надежная композитная арматура для ваших цементных опалубок? В этом случае мы рады продать вам самую достойную композитная арматура Днепр качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены а также секономите достойные деньги на доставке.. Дизайн отсылает к темам света, воздуха и полета Вам нужно надежная металлопластиковая арматура для технических бетонных покрытий? Тогда мы рады предложить для вас самую достойную композитная арматура Кременчуг качеством коей вы будете очень довольны и еще секономите достойные средства на доставке.. Тут – Центр управления полетами и другие помещения, связанные с галлактическими стартами.



Ангар для галлактических кораблей именуется «Ворота в космос» (Gateway to Space).

Архитекторы разрабатывали таковой дизайн космопорта, который бы отлично вписывался в местный ландшафт и создавал достойную обстановку для людей, которые готовятся к невиданному опыту – шансу стать космонавтами.

Создатели проекта – конструктор Джереми Браун в коллаборации с Viewport Studio. По расчетам компании, 1-ый коммерческий полет в космос может пройти уже в 2020 году.





Читайте также о том, как смотрится самая футуристическая часть штаб-квартиры Amazon.

Фото и видео: Virgin Galactic

Просмотров: 193 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close